Neformal Форум

Объявление

Какой белый сугроб! ВЕСНА НА ДВОРЕ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neformal Форум » Все про "Газету" » Типо опрос


Типо опрос

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Нравится ли вам наша газета?
Круто!

44% - 4
Нормально

33% - 3
Так себе...

11% - 1
Че за ч....

11% - 1
Голосов: 9

1

Нравится ли вам наша газета?

0

2

ГАЗЕТА это вещь хорошая, но интересный материал постоянно приходиться искать или даже добывать всеми невозможными способами, а другие статьи просто мне не кажуться интересными. Как я заметил во всех выпусках находиться максимум две-три статьи достойных для ГАЗЕТЫ, которая расходится в рядах неформалов. При виде этого какой разговор может быть насчет МОЛОДЕЖНОГО ИЗДАНИЯ. Для начала предлагаю довести до ума подборку материала. (у кого я спрашивал, все говорят, что легко и интересно читаются статьи с юмором или же в оригинальном жанре, как например была статья в виде сказки......) Дак за дело граждане.... НЕУЖЕЛИ НЕТ У ВАС ИНТЕРЕСНЫХ СЛУЧАЕВ ИЗ ЖИЗНИ, пишите быстрей про них, а то .......у памяти есть свойство забывать.

P.S. Sorry  за критику.... (самокритику)

0

3

Neformals!Газету в формате Акробата залей на ФТП.Я на сайт закину.

0

4

З.Ы.
Все три номера...

0

5

Блин, читер енто очень много вешает, лучше картинками в жопеге

0

6

Газету на сайт закидывать НЕ НАДО, т.к. у многих сейчас есть ИНЕТ и издание потеряет печатный смысл. Будет примерно так: зачем покупать, если можно в нете прочитать. Тем более в издании есть цензура, а инет как вы знаете вещь общедоступная.
Максимум что можно выложить на сайт, так это рекламу.

0

7

Я думаю можно выкинуть в нет те номера которые уже распродались полностью, например 1№ и 2№

0

8

Да..Чё полностью распродали то можно в инет выставить.И рекламу сделать :) /Кит делай банер газетки.

0

9

Хе. точно  , не плохая идея кстати (я про то что проданые номера в инет выкинуть) Пусть читают те кто не хотел вовремя читать. но с другой стороны- нафига тогда опять же её будет им брать если тоже самое,но позднее можно будет тут прочитать? Может всётаки не стоит?

0

10

Один хрен будим номера опубликовывать которые тока ПОЛНОСТЬЮ разайдутся..

0

11

Прикольная Газета, Но Инфы Мало  ГЫ-ГЫ-ГЫ :D

0

12

Надо Балин найти халявных распространителей газет

0

13

Unf@!r написал(а):

Мало инфы?А ты чтонибудь сделал чтобы ее стало больше?...Я нет.. :)

0

14

4uTep написал(а):

Но если ченить интереснова найду,то помогу

0

15

блин люди если хотите, помочь в газете то ПОМОГАЙТЕ!!! давайте ынфу, прикольные фото(ваши :)) кидайте на мыло газеты

0

16

ОК! Фоткы скыну.

0

17

Neformals написал(а):

А какое мыло у газеты :D :P :)

0

18

gazeta-p_nb@mail.ru :cool:

0

19

Оки..буду знать
           



куда флудить... :)

0

20

Так а может будешь номера на Сайт выкидывать? А то мне не почитать ни где.... Кит скинь на мыло.....

0

21

Видишь кит... народ  газетку на сайт ТРЕБУЕТ выложить  :D

0

22

р-р-р-р, Йогурт у Клоуна вроде вссе номера есть, а над предложением выкинуть Газету в NET мы (т.е. редакция) есче думаем

0

23

Кит а мне проще с инета.... Когда я с Клоуном все внимание либов в телик либо на пиво....

0

24

Кит ты когда доделаешь http://neformaltv.narod.ru/ ?????????

0

25

Да киТ))) ..я бы и сам с радостью,ток у меня трафик дорогой...Обнови гл.страницу и Фоты..а я займусь разделом Видео

0

26

г-ррх СКОРО!!!

0


Вы здесь » Neformal Форум » Все про "Газету" » Типо опрос