Neformal Форум

Объявление

Какой белый сугроб! ВЕСНА НА ДВОРЕ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neformal Форум » Рок музыка » Музыка - это святое...


Музыка - это святое...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие посетители этого форума.
Уже далеко не секрет что у нас в Сарапуле рождается новая группа. Инструменты почти все куплены... вроде уже найдено пемещение... остается одна проблема: необходимо написать свои песни и музыку.
Пожалуйста напишите свои музыкальные предпочтения, любимые музыкальные композиции, очень надеюсь на советы, буду очень благодарень тем, кто сможет написать реальную песню для нас.
З.Ы: Заранее благодарен. Очень надеюсь на вашу помошь.

0

2

Мда... Опять все всем разболтал...

0

3

А какой стиль Вы хотите преподнести народу на обсуждение и слух?

0

4

Лично я предпочитаю Панк или Рок-н-Ролл ))))

0

5

Мы тоже РОК

0

6

B@rMaI написал(а):

Скорей всего это будет ПАНК или РОК... Но все еще в стадии разработки.

0

7

HeDoPa3yMeHuE написал(а):

Между прочим я хочу тебе напомнить, что ты тоже имеешь непосредственное отношение к группе))) Т.к. опыта у нас мало, точнее совсем нет,))) приходиться обсуждать это все с большим количеством людей, Воть!!!)))

0

8

Послушай группу Jane Air (Альбом- Любовь и немного смерти),играйте в таком стиле (Эмо кор).Клёвая музыка.Многим она нравиЦЦа

0

9

ЧИТЕР НА ЭТОМ ФОРУМЕ НИ КТО НЕ ЛЮБИТ ЭМО!!! :mad:

0

10

ню кроме тебя :lol:

0

11

Люди зайдите в тему статьи и почитайте "Один День с ЭМО!"

0

12

Кит сволочь,я тебя удалю с форума,если еще раз что-нить про ЭМО скажешь :D

0

13

Пшел ти, я весь день седня оформление для сайта делал, а ты возникаешь еще

0

14

Мдя... по-моему практически вся Эмо музыка выглядит довольно примитивно... а про слова в Эмо песнях лучше умолчать... НО иногда встречаются и дельные треки, иногда реальные риффы... но, к сожалению, крайне редко... :(. Поэтому не стоит лить говно на эмо музыку... хотя она на 98% этого стоит... но ради тех 2% можно и потерпеть 98...)) "Мои любимые игры - Подарил" - послушайте, - исключение в эмо музыке...)

0

15

Кит - :P :D

0

16

Ды пофиг ваще :) вообщем каждый стиль музыки в чем то хорошь, даже эмо и мятал:) даже рэп (мню он тож ндравится(иногда)) :) Мыже неделемся(покрайней мере тут) на разные стили. Мы простые неформалы. А неформалы это люди нетакие как все, они есть и у мяталистов и у панков и даже среди реперов(среди гопов невстричал тока гг).

0

17

А ветрам вообще слова не давали :) :D

0

18

Да действительно... Что за детские разборки... Надо будет просто до Форса дойти и нахлопать... ))))

0

19

Дык если че толпой соберемся Читера хлопним ))) ...

Шутю :lol:

0

20

Шутку понял... :)

0

21

Себя отхлопай... :D

0

22

кого хлопаем?

0

23

ХАРЕ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Neformal Форум » Рок музыка » Музыка - это святое...