Neformal Форум

Объявление

Какой белый сугроб! ВЕСНА НА ДВОРЕ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neformal Форум » Статьи » Рассказ. Чернушинский STARWARS


Рассказ. Чернушинский STARWARS

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В одной далекой, далекой галактике…
Пропустим…
…Сидел как то светлый джэдай Оби-Никиш-Ван и мечтал о новенькой световой сабле. И так мечтал и этак. Но все сходилось к тому, что надо ее все равно либо скамуниздить, либо выпросить. Потому что их даже на черных рынках не продают, а ломбардах и тем более…
И вот на мечтал он уже себе такую большую и с двумя лезвиями, одно красное, а другое голубое. Но все его мечтанья обломал один консул из соседней галактики по имени Дим-Сим’а-Ков. И сказал он на своем консульском языке:
- Пошли, - говорит, - Оби-Никиш-Ван, надо за Родину поработать, она ж мать, понимаешь, зовет. А там поглядим и сабельку тебе световую подгоним.
Понравилась идея Оби-Никиш-Вану, особенно та идея, которая про сабельку новую и решил он с ним пойти.
- А че делать то? – спросил он.
А консул ему и отвечает:
- Да с джэдаеми надо темными сходить повоевать. Во первых скучно что-то у вас тут стало, а во вторых Родине поможем, круто ведь, да?
- Да. Круто. Ваще ништяк. А где их ловить то будем?
- А у меня уже есть пара задумок. Скоро увидишь.
И пошли они засаду делать. Нашли флэт, запрыгнули туда с помощью своей джэдайской силы и с помощью этой же силы начали засаду устраивать. Ни прошло и пяти минут, как сразу же появились темные. И начали они воевать.
Бились они часа полтора. Много темных джэдаев они набили и хорошо, что без потерь. После устроили еще несколько засад своими джэдайскими способностями и этими же способностями заехали прямо на двух молоденьких учениц джэдаев. Те приняли их покровительство и тоже начали помогать бороться со злыми силами ситхов и прочими темными джэдаями. Как звали этих учениц не знает не история не Оби-Никиш-Ван не Дим-Сим’а-Ков. И даже Родина, мать, не знает!
Прошло много времени, джэдаи отдыхали после битвы, но тут появилось НЕЧТО!!!
Оно передвигалось с огромной скоростью из стороны в сторону, и поймать его было невозможно. И хорошо, что наши герои не пошли его ловить, а то бы было бы им капец полный. А НЕЧТО это оказалось – главный джэдай. Даже с большой буквы - Главный Джэдай! Или Президент Джэдаев, ну это как хотите. Можно даже атаман или батька…
И вот этот Главный Джэдай как влетает к ним в засаду, и кричит:
- Всем выйти из сумрака. Ночной Дозор!!!
Дим-Сим’а-Ков аж встал от удивления, а Оби-Никиш-Ван так офигел, что даже сказать ни че не смог. А Главный Джэдай опять говорить начал:
- Вы!!! Ни разу, типа, неумные, вы че делаете, вы все равновесия сил добра и зла нарушили. Зла теперь года два ваще не будет, бить то теперь некого, совсем со скуки сдохнем. Тебе то консул ни че не будет, у тебя депутатская неприкосновенность в 147-и галактиках, а Оби-Никиш-Вана придется под трибунал пустить. И саблю его отобрать.
Оби-Никиш-Ван ваще уже офигел, и думает такой: «Блин, дурни, че натворили, теперь и саблю отберут, и пахать на земле граблями заставят. Эх, не помахать мне теперь на галактических полях саблей, и не побороться больше с темными силами. Стану как простой человек».
Главный Джэдай взял его под арест и увел до ближайшего галактического КПЗ. Долго ли там он сидел, мало ли ни кто не знает…
…И вот. Много лет прошло с тех пор. Тока так и ходит Оби-Никиш-Ван без сабли своей лазерно-световой и без силы джэдайской. Но как встретит темных джэдаев, так не жить им больше.
Конец.

0

2

Сам прдумал?...Гг..

0

3

чит это ваще реальная история из моей жизни, я прсто ее чуть переделал  ;)

0

4

Прикольно :D

0

5

Пасибо...:)

0

6

Хоть не по теме - КАРМУ МНЕ ПОДНИМАЙ!!!

0

7

рассказик на самом деле классный получился)))

0

8

^_^ спасиба

0

9

:lol: Во ето Хренль :lol:

0

10

:lol:

0


Вы здесь » Neformal Форум » Статьи » Рассказ. Чернушинский STARWARS