Neformal Форум

Объявление

Какой белый сугроб! ВЕСНА НА ДВОРЕ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neformal Форум » Подполье - Ундерграунд » Подполье V /Все о подполье 2007/


Подполье V /Все о подполье 2007/

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

         19-20 мая официально открыт сезон Подполье V. Все сделали как положено: торжественно распили 3,5 литра водки, 7,5 литров пива, накрыли поляну, проткнули ногу и руку, начали (но не смогли доделать уборку), построили секретное сооружение (за полтора километра от места тусы). Все это действо запечатлили на фото и видео. в общем все завертелось.
        Но Читер изчез или растворился и теперя нету отснятого материала.

P.S. Когда материлизуется Читер, отберем у него записи и фото, сделаем подробный отчет!!!
P.S.S. Подробный отчет будет выставлен на сайте!!!

0

2

Ждем не дождемся.....

0

3

Если успею завтра всё бармай тебе принес..

0

4

Дак где же фотки и видео? Очень хочется посмотреть....

0

5

гг наивный

0

6

не был
не знаю
не употреблял
не помню

0

7

да, на этай репетиции потпоья было весело. надеюсь на самом фесте будет еще круче. :lol:

0

8

Ловите Фотки ....................

0

9

и ешо пару держите ............

Отредактировано B@rMaI (2007-05-24 09:01:29)

0

10

Клево... Тоже Хочу... :)

0

11

Бармай, а когда фест будит?..

0

12

Ребята а в Агрызю когда едем?

+1

13

В Агарзю, пока на подготовку, планируется поездка на начало Июня, может в первых числых, может позже. Когда соберемся выложу инфу. А пока ловите фотки с предидущих фестов.......

0

14

Агарзя 2003

0

15

Агарзя 2004.....

0

16

А клево... Я тоже хочууууу.....

0

17

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! В Агарзю едем 8 июня на два дня, т.е. вернемся в воскресенье! Будем убираться на Панк даче, делать полевую кухню, и сделаем мебель в доме.

      Кто едет, при себе иметь инструмент,  гвозди, пиво, (можно водку), жрачку, деньги на билет!!!!P.S. это ешо не фест, это подготовка

Чуть не забл.... нада ешо и фотик или камеру взять , что бы заснять это приключение

0

18

Если едут девушки, берите купальники, тама купаться будем (хотя я люблю когда девушки ваще без купальников)    ...... не бойтесь!!!!

АГАРЗЯ - ЕБАТЬ НЕЛЬЗЯ (народная мудрость)

0

19

Мы с Клоуном постараемся приехать... .НО ничего еще не знаем.... :)

0

20

12 июня праздничный день, в связи с этим 9 июня (суббота) рабочий день, а выходные 10, 11, 12 июня.
      Ввиду сдвига выходных дней поездка в Агарзю переносится на 9 июня. Отправка электрона из Чернушки в 18-30 по местному, сбор на ЖД вокзале в 17-30 (тоже по местному) Билет от Чернушки до Агарзи стоит 30 рублей. Расчитывать поездку можно как на один день так и на два, смотря у кого как обстоят дела со временем.
      ВСЕМ, кто едет, быть одетыми по погоде с учетом ночлега в палатках, при себе иметь жрачку (в зависимости кто на сколько дней едет), деньги на проезд и алкоголь,(ВСЁ нужно закупить в Чернушке, так как в Агарзе НЕТ НИ ОДНОГО МАГАЗИНА) инструмент (кто что сможет дотащить), не помешают фонари и свечки..... (это не шутка)
      Планируется сделать на панк даче мебель, т.е. нары, стол, и .т.д...... далее нужно прибраться в доме и возле него, не забыть сделать полевую кухню, приспособить сцену для аккустики, в плане развлекухи раскрасить дом и свё близлежащее........
      Ночные посиделки у костра с полным отрывом гарантируются, алкоголя тама никогда не бывает мало, так что запасайтесь как будто едите на месяц..... кста чуть не забыл БЕРИТЕ ешо  гитары патамучта без гитар тама ваще нече делать, СКУЧНО!!!!!

     Кто и откуда едет отписываемся на форуме, так же все пожелания, советы и замечания.

0

21

ПОЕЗДКА В АГАРЗЮ ОТМЕНЯЕТСЯ ИЗ ЗА ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!!!

Когда поедем сообщу на форуме дня за 3-4.

P.S. смотришь на фотки и ........ хочется плюнуть на погоду и сорваться туды...................

0

22

Долбаная погода :alc:

0

23

Зато не плохо побухали  :black_eye:

0

24

бля когда уже фест, а то я скоро уеду

0

25

В эту Пятницу, т.е. 29 июня мы едем В Агарзю!!!!! Ура наконец то!!!!!

0

26

ты урод чего не сказал раньше

0

27

да никуды мы нах неедем, я вот прямо токочто с трассы пришел (в Перми был) устал так что пофиг на все

0

28

Гыыыы :)

0

29

.... блиииин мы съездили в агрзю...комары достали, водки небыло, ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ ТРЕЗВАЯ АГЫРЗЯ :P

0

30

Что я могу сказать Кит.... Это судьба :)

0


Вы здесь » Neformal Форум » Подполье - Ундерграунд » Подполье V /Все о подполье 2007/